Gj Entente Givrand Aiguillon Landevieille : site officiel du club de foot de Givrand - footeo

Planning voitures

Voici le planning voitures :

U18

08/09/2018 - Noirmoutier : David / Tom B / Tanguy / Simon G
13/10/2018 - La Garnache : Théo F / Wesley / Noah / Théo B

17/11/2018 - La Chapelle Achard : Alban, Axel, Théo L, Tom F
15/12/2018 - St Etienne du Bois : Esteban, Ronan, Romain, Kévin
12/01/2019 - St André d'Ornay : 
02/02/2019 - Olonne sur Mer : Simon G, Tom B, Tanguy, Théo B

U15

09/09/2018 - Château d'Olonne: Jules P / Théophane / Noé
23/09/2018 - St Jean de Monts: Enzo M / Hugo G / Loan / Lenny
14/10/2018 - Coëx : Jules T / Noah / Lucas B / Matéo

03/11/2018 - St Florent des Bois : Paul, Matéo, Simon, Enzo M, Noé
11/11/2018 - St Julien des Landes : Valentin, Alan, Bryan, H
ugo G
18/11/2018 - Mouilleron-le-Captif : Lenny, Enzo J, Lucas B, Loan
09/12/2018 - Sainte-Foy : Simon, Paul, Enzo M, Alexandre
13/01/2019 - Aizenay :
20/01/2019 - St Vincent sur Graon : Jules P, Valentin, Loan, Hugo B


U13

15/09/2018 - Bretignolles: Dorian, Clément, Milan
22/09/2018 - Landevieille
29/09/2018 - Ste Foy : Aksel, Corentin C, Jordan
06/10/2018 - Landevieille
13/10/2018 - Château d'Olonne: Titouan, Jérémie, Timéo, Emilien 

10/11/2018 - St Julien : Léo, Dany, Corentin P, Timéo
24/11/2018 - Les Clouzeaux : Quentin, Louis G, Milan, Dorian
01/12/2018 - St André d'Ornay : Lucas, Clément, Aksel, Corentin C

 

U11 Barca

22/09/2018 - Landevieille
6/10/2018 - Grosbreuil : Noah M, Baptiste P
13/10/2018 - St Mathurin : Cameron, Cauline, Ronan

10/11/2018 - Coëx : Sami, Baptiste P, Samuel
17/11/2018 - Le Fenouiller : Noah M, Noé, Ronan
24/11/2018 - Landevieille
01/12/2018 - St Mathurin : Cauline, Sébastien (pour Frantoni), Cameron
08/12/2018 - St Julien des Landes : Ethan, Simon, Sami
26/01/2019 - St Gilles : Baptiste P, Samuel, Noé
02/02/2019 - Coëx : Noah M, Ronan, Cauline

U11 Real

22/09/2018 - Beaulieu : Lucas, Antoine, Baptiste B
6/10/2018 - La Chapelle Palluau : Sami, Thomas, (Timoté ?)
13/10/2018 - Landevieille

10/11/2018 - St Gilles : Clément, Victor, Noah G
17/11/2018 - St Jean de Monts : Evan's, Lucas, Baptiste B
24/11/2018 - Notre Dame de Riez : Eliott, Antoine, Thomas
01/12/2018 - St Maixent : Timoté, Tom, Clément
08/12/2018 - Le Fenouiller : Victor, Lucas, Evan's
26/01/2019 - Commequiers : Noah G, Baptiste B, Eliott
02/02/2019 - Landevieille

 

 

 

Foot jeunes annulé samedi 17 novembre 7 jours
1-4
U18 / BEAULIEU-MART 10 jours
U18 / BEAULIEU-MART : résumé du match 10 jours
Lieux d'entraînement jusqu'à fin novembre 1 mois
Mickael Poudre est devenu membre 1 mois
sylvain robin est devenu membre 1 mois
Sylvain Robin est devenu membre 2 mois
Gj EGAL vient de remporter le trophée 30 membres 2 mois
frederic cavoleau est devenu membre 2 mois
Viens jouer au foot avec le Groupement EGAL !! 3 mois
Wess Guignard est devenu membre 3 mois
Clément BARRETEAU 3 mois
U13 et 2 autres 3 mois
Journée du Groupement EGAL - samedi 1er septembre 3 mois
Reprise pour les U10/U11 - U12/U13 3 mois

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 11 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 7 Joueurs
  • 12 Supporters